pora_valit
3 500 000 человек В прошлом году уехали из Украины в Россию. Тут можно глянуть статистику по всем странам. peoplemov.in Украинцы на 1 месте по числу иммигрантов в Россию. Что их заставляет бежать из страны?
1. Пьянство — главная проблема украинского общества. На Украине на любой религиозный и светский праздник принято нажираться водкой,даже если это праздник чужой конфессии или нации. Праздник это повод для пьянки.
Почти 40 % украинских подростков 14 — 18 лет регулярно употребляют алкогольные напитки. Алкоголь является причиной преждевременной смерти почти 30 % украинских мужчин. По мнению отечественных медиков, в настоящее время на Украине насчитывается 700 тысяч только официально зарегистрированных алкоголиков
2.Цены на продукты на Украине превышают мировые.Украина не только догнала, но и перегнала многие европейские государства по уровню цен на продукты. У Украинцев 57% доходов уходит на еду. Все очень дорого, и мясо, и рыба, и фрукты.Украинцам по карману только одноразовая растворимая лапша "бомж-пакет" и бульонные кубики.
Дороговизна продуктов объясняется различными факторами. Если это импортированное продовольствие, цена на него завышается в разы из-за высоких ввозных пошлин (в среднем, в 4-6 раз). С учетом высокой импортозависимости страны, цены продолжают расти не столько из-за действия законов рыночной экономики, сколько из-за жадности самих предпринимателей и чиновников.
3.4.5.6. На Украине порнография практически нигде не продается, но порнухой на 90% забит компьютер любого клерка и подростка.
Украина вошла в пятерку стран-производителей детской порнографии и в десятку лидеров по ее распространению
На Украине процветает торговля людьми. Украина стала лидером по поставке секс-рабынь. По данным Международной организации по миграции (МОМ), за годы независимости Украины от современного рабства — торговли людьми — пострадали около 120 тысяч украинцев. Украина – страна секс-туризма, а украинские женщины легкодоступные и стоят недорого, причина низкий уровня жизни.
9. Украинский является диалектом русского языка.
Все слова украинского языка имеют иностранное происхождение — от русского до португальского и полинезийского, при этом к ним применяются совершенно идиотские правила грамматики, в которых исключения составляют 60%. Украинский язык нормально не знают даже сами украинцы предпочитая русский в повседневном общении.
10. Вопрос чести не играет на Украине ни какой роли. краинцы от политиков до чернорабочих лишены этой категории полностью, но зато много говорят о ней
13.Показательно, что сало — символ украинской идентичности.
Свинья — святое животное. А в русском языке — это неаккуратный, неопрятный, беспринципный или просто неприятный человек.
14.Две трети браков на Украине заканчиваются разводом.
По статистике разводов в Европе, Украина на "почетном" третьем месте.Это и не удивительно, ведь около половины ячеек общества создаются совсем не по взаимному желанию, а по необходимости ( "по залету") Причем чаще всего распадаются молодые союзы, когда люди находятся в браке до 5-7 лет.

Сколько мигрантов в России в 2024 году: статистика количества иммигрантов и эмигрантов
Переезд заграницу
вас же там порвут как потомка красногвардейцев,которые у них,почему-то ,***,земли отбирали.
вас же там порвут как потомка красногвардейцев,которые у них,почему-то ,***,земли отбирали.
Таких же дураков как у Вас. У нас половина говорит на русском,не заморачивается проблемами языка,и хочет мира между странами. А то что националисты есть — так они в каждой стране есть. Может нас и трясет, но и Вас трясет тоже. Ни чего, живем.А климат у нас отличный. И того что показывают по телевизору очень преувеличено.
Таких же дураков как у Вас. У нас половина говорит на русском,не заморачивается проблемами языка,и хочет мира между странами. А то что националисты есть — так они в каждой стране есть. Может нас и трясет, но и Вас трясет тоже. Ни чего, живем.А климат у нас отличный. И того что показывают по телевизору очень преувеличено.
Не заморачиваются хатаскрайники, которым в любом стойле нормально. А еще есть прикормленный скот, который хоть и говорит по-русски, но очень ненавидит всех, кто не поклоняется священной мумове, очень преданы своему хозяину Порошенко, Соросу, Ахметову, Пинчуку, или кто их там кормит (и танцует).
Без опыты работы по специальности и знакомств найти работу достаточно сложно.
Без опыты работы по специальности и знакомств найти работу достаточно сложно.
почему без опыта? я же написала что бухгалтер. опыт более 15 л. просто здесь, в России, с работой у меня проблем никогда не было. Как там, не знаю. Поэтому сомневаюсь и спрашиваю)
Ну все, набежало кремле\ботское стадо, сейчас загадят всю тему. Хоть бы вас, сво-лочей проплаченных, черти унесли, надоели.
почему без опыта? я же написала что бухгалтер. опыт более 15 л. просто здесь, в России, с работой у меня проблем никогда не было. Как там, не знаю. Поэтому сомневаюсь и спрашиваю)
Автор, по мимо бух учета, для работы еще необходимо изучить налоговые нормативы а это очень большой объем информации. Так, что в первое время работать по специальности почти не реально.

Переезд на Украину — 83 ответа на форуме
Парень, который ехал во Владивосток
Сразу видно кто смотрит много российских передач об Украине, и во все это верит.Бред. А про Порошенко и людей которые говорят по-русски прям полнейший идиотизм.
Сразу видно, кто здесь порохобот. Классно вас клоун прокатил на х-ю? Щас еще Шарик подтянется, вам тогда вообще веселуха будет с вашим унылым ховном: «амия-мова-вира».
Автор, переезжайте пока еще можно. Если в Украине начнет подниматься экономика, а у нас дальнейшая деградация и закручивание гаек, то украинцам придется закрыть границы, чтобы исключить наплыва мигрантов с российской стороны.
Не советую. Если переезд то только в Киев, Днепр, крупные города. В Виннице и области с работой туго и зп будет копеечная.
Без опыты работы по специальности и знакомств найти работу достаточно сложно.
Да уж. Надо аж сайт по поиску работы открыть. Невыполнимо тягостная задача)
Сразу видно кто смотрит много российских передач об Украине, и во все это верит.Бред. А про Порошенко и людей которые говорят по-русски прям полнейший идиотизм.
Сразу видно, кто здесь порохобот. Классно вас клоун прокатил на х-ю? Щас еще Шарик подтянется, вам тогда вообще веселуха будет с вашим унылым ховном: «амия-мова-вира».
Да отвянь уже. Сиди в лаптях, скрепы считай. Далась тебе армия-мовп и т.д. Вообще не твоего ума дело. Мусор пойди во дворе убери, дубина.
почему без опыта? я же написала что бухгалтер. опыт более 15 л. просто здесь, в России, с работой у меня проблем никогда не было. Как там, не знаю. Поэтому сомневаюсь и спрашиваю)
🔅 Составляем жалобы 🔅 Адрес электронной почты 🔅 Учреждения на карте 🔅 Часы работы 🔅 Сайты учреждений 🔅 Куда обращаться 🔅 Нужные приложения
Вам переучиваться придется, поэтому ваш опыт не полностью будет задействован. Бухгалтерия — она ж на законодательстве основывается, а там своя система, другие схемы по кассам и рассчетам, в том числе черной. К тому же, если это будет госпредприятие, то это все точно будет на украинском, да и официальная отчетность наверное тоже. Вы по сути как новичок придете.
Да отвянь уже. Сиди в лаптях, скрепы считай. Далась тебе армия-мовп и т.д. Вообще не твоего ума дело. Мусор пойди во дворе убери, дубина.
Поцелуй своего шоколадного царька в шоколадный глаз.
А чего дома не сидится? На России? По поводу работы — документация вся на украинском (бух. учет в том числе). Как и законодательство.
Поцелуй своего шоколадного царька в шоколадный глаз.
Тебя не смущает твой настолько повышенный интерес к анальным тематикам? Не наводит на какие-то мысли и выводы о самом себе?
Тебя не смущает твой настолько повышенный интерес к анальным тематикам? Не наводит на какие-то мысли и выводы о самом себе?
Анальные тематики тебя интересуют. Я говорил преимущественно о шоколаде )
Сразу видно, кто здесь порохобот. Классно вас клоун прокатил на х-ю? Щас еще Шарик подтянется, вам тогда вообще веселуха будет с вашим унылым ховном: «амия-мова-вира».
Еще один крем\ле\бот нарисовался, сколько же вас дармо\едов сидит на шее народа, чтобы вы подавились нашими деньгами.






